74HC08PW-Q100,118, Логический элемент И, семейство HC, 2 входа, 4 элемента, 25мА, 2В до 6В, TSSOP-14
34 руб.
- Производитель
- Nexperia
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Вентили и Инверторы
Технические параметры
| Выходной Ток | 25мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 14вывод(-ов) |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | AEC-Q100 |
| Количество Входов | 2 |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Тип Логики | Схема И |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HC08 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 7408 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HC |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Количество элементов | 4 |
| Number of Inputs per Gate | 2 |
| Длина | 5.1мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 135 ns @ 50 pF |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Производитель | Nexperia |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип входа | КМОП |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 4.5мм |
| Семейство логических элементов | 74HC |
| Высота | 0.95мм |
| Логическая функция | И |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Число контактов | 14 |
| Automotive Standard | AEC-Q100 |
| Размеры | 5.1 x 4.5 x 0.95мм |
| Вес, г | 10 |


