SN7447AN, DECODER/DRIVER BCD-TO-7-SEG, 7447
350 руб.
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Кодеры / Декодеры
Технические параметры
| Максимальная рабочая температура | +70 C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 19.3мм |
| Количество разрешений на вход на один элемент | 0 |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 4,75 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Полярность | Инвертирующий |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Ширина | 6.35мм |
| Семейство логических элементов | 74 |
| Высота | 4.57мм |
| Логическая функция | Декодер, драйвер |
| Тип выхода | Открытый коллектор |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,25 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 19.3 x 6.35 x 4.57мм |
| Вес, г | 1.633 |


