CD74HC85M96, Цифровой компаратор, 74HC85, Величина, 4 канал(-ов), 4бит, SOIC, 16 вывод(-ов)
74 руб.
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Цифровые Компараторы
Технические параметры
| Количество каналов | 4канал(-ов) |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Количество Бит | 4бит |
| Тип Компаратора | Величина |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOIC |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HC85 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 7485 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HC |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -5.2mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Длина | 9.9мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 195 ns @ 2 V, 33 ns @ 6 V, 39 ns @ 4.5 V |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Ширина | 3.91мм |
| Семейство логических элементов | HC |
| Высота | 1.58мм |
| Логическая функция | Компаратор величины |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 9.9 x 3.91 x 1.58мм |
| Выходная функция | A<,B, A=B, A>,B |
| Количество бит | 4бит |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | -5.2mA |
| Вес, г | 0.165 |


