CD74HCT688M, Цифровой компаратор, 74HCT688, Величина, 8 канал(-ов), 8бит, SOIC, 20 вывод(-ов)
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
The CD74HCT688M is a 8-bit Identity/Magnitude Comparator with an enable. It is designed for use in computer and logic applications that require the comparison of two 8-bit binary words. When the compared words are equal the output (Y) is low and can be used as the enabling input for the next device in a cascaded application.
• Cascadable
• Balanced propagation delay and transition times
• Significant power reduction compared to LSTTL logic ICs
• High noise immunity
• Direct LSTTL input logic compatibility
• CMOS Input compatibility
• 10 LSTTL Load standard outputs
• 15 LSTTL Loads bus driver outputs
• Green product and no Sb/Br
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Цифровые Компараторы
Технические параметры
| Количество каналов | 8канал(-ов) |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 4.5В |
| Количество Выводов | 20вывод(-ов) |
| Количество Бит | 8бит |
| Тип Компаратора | Величина |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOIC |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HCT688 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74688 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HCT |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -4mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Длина | 12.8мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 4,5 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 34 ns @ 4.5 V |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Инвертирующий |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Ширина | 7.52мм |
| Семейство логических элементов | HCT |
| Высота | 2.35мм |
| Логическая функция | Компаратор тождественности |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 12.8 x 7.52 x 2.35мм |
| Выходная функция | A=B |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 4mA |
| Количество бит | 8бит |
| Вес, г | 4.082 |


