SN74ALS520DW, Цифровой компаратор, 74ALS520, Идентификация, 8 канал(-ов), 8бит, SOIC, 20 вывод(-ов)
300 руб.
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
The SN74ALS520DW is a 8-bit Identity Comparator with an enable. This identity comparator performs comparisons on two 8-bit binary or BCD words. It provides P = Q\ outputs. The ALS520 features 20kR pull-up resistors on the Q inputs for analog or switch data.
• Totem-pole outputs
• Green product and no Sb/Br
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Цифровые Компараторы
Технические параметры
| Количество каналов | 8канал(-ов) |
| Минимальная Рабочая Температура | 0 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 70 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 4.5В |
| Количество Выводов | 20вывод(-ов) |
| Количество Бит | 8бит |
| Тип Компаратора | Идентификация |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOIC |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74ALS520 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74520 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74ALS |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | 2.6mA |
| Максимальная рабочая температура | +70 C |
| Длина | 12.8мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 4,5 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 20 ns @ 5.5 V |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Инвертирующий |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Ширина | 7.52мм |
| Семейство логических элементов | ALS |
| Высота | 2.35мм |
| Логическая функция | Компаратор тождественности |
| Тип выхода | Двухтактный |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 12.8 x 7.52 x 2.35мм |
| Выходная функция | A=B |
| Количество бит | 8бит |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 24mA |
| Вес, г | 0.789 |


