SN74HC688DW, Цифровой компаратор, 74HC688, Идентификация, 8 канал(-ов), 8бит, SOIC, 20 вывод(-ов)
110 руб.
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
The SN74HC688DW is a 8-bit Identity/Magnitude Comparator (P=Q) with an enable. It performs comparison of two 8-bit binary or BCD words. An OE\ input may be used to force the output to the high level.
• High-current outputs drive up to 10 LSTTL loads
• 80µA Maximum low power consumption
• Typical tpd = 14ns
• ±4mA Output drive at 5V
• 1µA Maximum low input current
• Green product and no Sb/Br
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Цифровые Компараторы
Технические параметры
| Количество каналов | 8канал(-ов) |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 20вывод(-ов) |
| Количество Бит | 8бит |
| Тип Компаратора | Идентификация |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOIC |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HC688 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74688 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HC |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -5.2mA |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Длина | 12.8мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 210 ns @ 2 V, 36 ns @ 6 V, 42 ns @ 4.5 V |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 V |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Инвертирующий |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 7.52мм |
| Семейство логических элементов | HC |
| Высота | 2.35мм |
| Логическая функция | Компаратор тождественности |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 12.8 x 7.52 x 2.35мм |
| Выходная функция | A=B |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | -5.2mA |
| Количество бит | 8бит |
| Вес, г | 0.789 |


