SN74ALS688N, Цифровой компаратор, 74ALS688, Идентификация, 8 канал(-ов), 8бит, DIP, 20 вывод(-ов)
610 руб.
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Цифровые Компараторы
Технические параметры
| Количество каналов | 8канал(-ов) |
| Минимальная Рабочая Температура | 0 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 70 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 4.5В |
| Количество Выводов | 20вывод(-ов) |
| Количество Бит | 8бит |
| Тип Компаратора | Идентификация |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | dip |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74ALS688 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74688 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74ALS |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -2.6mA |
| Максимальная рабочая температура | +70 C |
| Длина | 24.33мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 20 ns @ 5.5 V |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 4,5 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Инвертирующий |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Ширина | 6.35мм |
| Семейство логических элементов | ALS |
| Высота | 4.57мм |
| Логическая функция | Компаратор тождественности |
| Тип выхода | Двухтактный |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 24.33 x 6.35 x 4.57мм |
| Выходная функция | A=B |
| Количество бит | 8бит |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 24mA |
| Вес, г | 2.041 |


