MC14504BDR2G, Транслятор уровня напряжения, 1 вход, 8.8мА, 160нс, 3В до 18В, SOIC-16
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
The MC14504BDR2G is a hex level shifter for TTL to CMOS or CMOS to CMOS in 16 pin SOIC package. The level shifter will shift a TTL signal to CMOS logic levels for any CMOS supply voltage between 5V and 15V. A control input also allows interface from CMOS to CMOS at one logic level to another logic level, either up or down level translating is accomplished by selection of power supply levels VDD and VCC. The VCC level sets the input signal levels while VDD selects the output voltage levels. It is capable of driving two low-power TTL loads or one low-power schottky TTL load over the rated temperature range.
• 3VDC to 18VDC operation for VDD and VCC
• UP translates from a low to a high voltage or DOWN translates from a high to a low voltage
• Input threshold can be shifted for TTL compatibility
• No sequencing required on power supplies or inputs for power up or power down
• Diode protected inputs to VSS
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Схемы Сдвига Уровня
Технические параметры
| Выходной Ток | 8.8мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 18В |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Количество Входов | 1 |
| Задержка Распространения | 160нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOIC |
| Тип Логики | Уровневый Транслятор |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -8.8mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Длина | 19.55мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 370 ns@ 50 pF |
| Минимальное рабочее напряжение питания | -0.5 V dc |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Перевод | CMOS, TTL - CMOS |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Ширина | 6.85мм |
| Семейство логических элементов | CMOS, TTL |
| Высота | 3.43мм |
| Логическая функция | Преобразователь уровня |
| Тип выхода | КМОП |
| Максимальное рабочее напряжение питания | +18 В пост. тока |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 19.55 x 6.85 x 3.43мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 8.8mA |
| Вес, г | 0.22 |


