SN74AVC4T245PW, Приемопередатчик по шине, AVC семейство, 4 входа, 12мА, 3.1нс, 380МБ/с, 1.2В до 3.6В, TSSOP-16
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
The SN74AVC4T245PW is a 4-bit dual-supply Bus Transceiver with configurable voltage-level shifting and 3-state outputs. The SN74AVC4T245 device is designed for asynchronous communication between two data buses. The logic levels of the direction-control (DIR) input and the output-enable (OE) input activate either the B-port outputs or the A-port outputs or place both output ports into the high-impedance mode. The device transmits data from the A-bus to the B-bus when the B-port outputs are activated and from the B-bus to the A-bus when the A-port outputs are activated. The input circuitry on both A and B ports is always active and must have a logic high or low level applied to prevent excess ICC and ICCZ.
• Control inputs VIH/VIL levels are referenced to VCCA voltage
• Overvoltage-tolerant inputs and outputs allow mixed-voltage-mode data communications
• Fully configurable dual-rail design
• IOFF supports partial-power-down mode operation
• I/Os are 4.6V tolerant
• Latch-up performance exceeds 100mA per JESD 78
• ESD protection exceeds JESD 22
• Green product and no Sb/Br
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Схемы Сдвига Уровня
Технические параметры
| Выходной Ток | 12мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.2В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Количество Входов | 4 |
| Задержка Распространения | 3.1нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Тип Логики | Приемопередатчик Шины |
| Количество каналов на ИС | 4 |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 6.3 ns @ 1.5 V |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 4.4мм |
| Высота | 1.15мм |
| Размеры | 5 x 4.4 x 1.15мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 12mA |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -12mA |
| Количество элементов на ИС | 2 |
| Длина | 5мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,2 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 15пФ |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Уровень входного сигнала | КМОП |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Семейство логических элементов | AVC |
| Логическая функция | Шинный приемопередатчик |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3.6 V |
| Число контактов | 16 |
| Уровень выходного сигнала | КМОП |
| Вес, г | 0.485 |


