SN74AVC4T774PW, 4 BIT BUS TRANSCEIVER, TSSOP-16
130 руб.
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Схемы Сдвига Уровня
Технические параметры
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -12mA |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество каналов на ИС | 4 |
| Количество элементов на ИС | 2 |
| Длина | 5.1мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 8.2нс |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,2 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Уровень входного сигнала | КМОП |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 4.5мм |
| Семейство логических элементов | AVC |
| Высота | 1.05мм |
| Логическая функция | Шинный приемопередатчик |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3,6 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 5.1 x 4.5 x 1.05мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 12mA |
| Уровень выходного сигнала | С тремя состояниями |
| Вес, г | 0.176 |


