TXS0102DQMR, Voltage Level Translator, 2 Inputs, 4.2ns, 1.65V to 5.5V, X2SON-8
69 руб.
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Схемы Сдвига Уровня
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.65В |
| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Количество Входов | 2 |
| Задержка Распространения | 4.2нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | X2SON |
| Тип Логики | Уровневый Транслятор Напряжения |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | 20мкА |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 1.85мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,65 В, 2,3 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип корпуса | X2SON |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Перевод | Двунаправленный |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.25мм |
| Высота | 0.35мм |
| Логическая функция | Преобразователь уровня напряжения |
| Тип выхода | Открытый сток, двухтактный |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3,6 В, 5,5 В |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 1.85 x 1.25 x 0.35мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 1mA |
| Вес, г | 0.181 |


