PCA9306DCUR, 2 BIT VOLTAGE LEVEL TRANSLATOR VSSOP8
73 руб.
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Схемы Сдвига Уровня
Технические параметры
| Выходной Ток | 64мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5в |
| Минимальное Напряжение Питания | 0В |
| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Количество Входов | 2 |
| Задержка Распространения | 1.5нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | VSSOP |
| Тип Логики | Voltage Level Translator |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Длина | 2.3мм |
| Абсолютное время задержки распространения | 1.4нс |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 0 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Тип корпуса | VSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 2мм |
| Высота | 0.85мм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5 В |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 2.3 x 2 x 0.85мм |
| Вес, г | 0.036 |


