FXLA108BQX, Низковольтный транслятор уровня, однонаправленный, 8 входов, 1.1В до 3.6В питание, 7.5нс задержка
88 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Voltage Level Translators, Fairchild Semiconductor
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Схемы Сдвига Уровня
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.1В |
| Количество Выводов | 20вывод(-ов) |
| Количество Входов | 8 |
| Задержка Распространения | 4нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | DQFN |
| Тип Логики | Двунаправленный Транслятор Уровня Напряжения |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | 50mA |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 4.5мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,1 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 6.9 ns@ 15 pF |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Состояние проверки задержки распространения | 15пФ |
| Тип корпуса | DQFN |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 2.5мм |
| Семейство логических элементов | FXLA |
| Высота | 0.75мм |
| Логическая функция | Преобразователь уровня напряжения |
| Тип выхода | С тремя состояниями |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3,6 В |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 4.5 x 2.5 x 0.75мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 50mA |
| Вес, г | 0.091 |


