FXLP34P5X, Транслятор уровня напряжения, 1 вход, 2.6мА, 12нс, 1В до 3.6В, SC-70-5
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
The FXLP34P5X is a single bit Uni-directional Translator with two separate supply voltages, VCC1 for input translation voltages and VCC for output translation voltages. The FXLP34 is part of Fairchild's ultra low power (ULP) series of products. This device operates with VCC values from 1.0 to 3.6V and is intended for use in portable applications that require ultra low power consumption. The internal circuit is composed of a minimum of buffer stages, to enable ultra low dynamic power. The FXLP34 is uniquely designed for optimized power and speed and is fabricated with an advanced CMOS technology to achieve high-speed operation while maintaining low CMOS power dissipation.
• Power-off high impedance inputs and outputs
• Uses patented Quiet Series™ noise/EMI reduction circuitry
• Ultra low dynamic power
• 4.6V Tolerant inputs and outputs
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Схемы Сдвига Уровня
Технические параметры
| Выходной Ток | 2.6мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1В |
| Количество Выводов | 5вывод(-ов) |
| Количество Входов | 1 |
| Задержка Распространения | 12нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | sc-70 |
| Тип Логики | Уровневый Транслятор |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | 2.6mA |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 2мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 48.6 ns @ 1 V |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1 В |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Состояние проверки задержки распространения | 30пФ |
| Тип корпуса | SC-70 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.25мм |
| Семейство логических элементов | FXLP |
| Высота | 1мм |
| Логическая функция | Буфер |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3,6 В |
| Число контактов | 5 |
| Размеры | 2 x 1.25 x 1мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 2.6mA |
| Вес, г | 0.06 |


