FXLP34L6X, Транслятор, однонаправленный, 1 вход, 1В до 3.6В питание, 2.6мА выход, 10.4нс задержка, SIP-6
57 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Voltage Level Translators, Fairchild Semiconductor
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Схемы Сдвига Уровня
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1В |
| Количество Выводов | 6вывод(-ов) |
| Количество Входов | 1 |
| Задержка Распространения | 10.4нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SIP |
| Тип Логики | Транслятор |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | 2.6mA |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 1.45мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 48.6 ns@ 1 V |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Состояние проверки задержки распространения | 30пФ |
| Тип корпуса | MicroPak |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1мм |
| Семейство логических элементов | FXLP |
| Высота | 0.5мм |
| Логическая функция | Буфер |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3,6 В |
| Число контактов | 6 |
| Размеры | 1.45 x 1 x 0.5мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 2.6mA |
| Вес, г | 0.4 |


