FXMA2102UMX, Транслятор, буфер, повторитель, 2 входа, 1.65В до 5.5В питание, максимальная задержка 105нс, MLP-8
66 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Voltage Level Translators, Fairchild Semiconductor
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Схемы Сдвига Уровня
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.65В |
| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Количество Входов | 2 |
| Задержка Распространения | 3нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | UMLP |
| Тип Логики | Двунаправленный Транслятор Уровня Напряжения |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | 50mA |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 1.4мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 7 ns@ 50 pF |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,65 В |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Тип корпуса | UMLP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.2мм |
| Семейство логических элементов | FXMA |
| Высота | 0.525мм |
| Логическая функция | Преобразователь уровня напряжения |
| Тип выхода | С тремя состояниями |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 1.4 x 1.2 x 0.525мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 50mA |
| Вес, г | 0.08 |


