74LCX16373MTDX, Защелка, 74LCX16373, Прозрачная D Типа, С Тремя Состояниями Неинвертирующий, 5.4 нс, 24 мА, TSSOP
140 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
74LCX Family, Fairchild Semiconductor
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Триггеры-защелки
Технические параметры
| Выходной Ток | 24мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 48вывод(-ов) |
| Тип Выхода Микросхемы | С Тремя Состояниями Неинвертирующий |
| Количество Бит | 16бит |
| Задержка Распространения | 5.4нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Тип Защелки | Прозрачная D Типа |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74LCX16373 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 7416373 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74LCX |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Length | 12.5mm |
| Minimum Operating Supply Voltage | 2 V |
| Brand | ON Semiconductor |
| Polarity | Non-Inverting |
| Package Type | TSSOP |
| Latching Element | D Type |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Width | 6.1mm |
| Latch Mode | Transparent |
| Logic Family | 74LCX |
| Height | 0.9mm |
| Output Type | 3 State |
| Maximum Operating Supply Voltage | 3.6 V |
| Pin Count | 48 |
| Dimensions | 12.5 x 6.1 x 0.9mm |
| Number of Bits | 16bit |
| Вес, г | 0.421 |


