MC74HCT573ADWR2G, TRANSPARENT LATCH, OCTAL, SOIC-20
66 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Триггеры-защелки
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 4.5В |
| Количество Выводов | 20вывод(-ов) |
| Тип Выхода Микросхемы | Tri State Non Inverted |
| Количество Бит | 8bit |
| Задержка Распространения | 30нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOIC |
| Тип Защелки | Transparent |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HCT573A |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74573A |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HCT |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Длина | 12.95мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 4,5 В |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Тип корпуса | SOIC |
| Фиксирующий элемент | Тип D |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Ширина | 7.6мм |
| Режим фиксации | Прозрачный |
| Семейство логических элементов | HC |
| Высота | 2.4мм |
| Тип выхода | С тремя состояниями |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 12.95 x 7.6 x 2.4мм |
| Количество бит | 8бит |
| Вес, г | 0.514 |


