NC7SZ373P6X, Защелка, NC7S373, D Типа, С Тремя Состояниями, 2.6 нс, 32 мА, SC-70
41 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Триггеры-защелки
Технические параметры
| Выходной Ток | 32мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.65В |
| Количество Выводов | 6вывод(-ов) |
| Тип Выхода Микросхемы | С Тремя Состояниями |
| Количество Бит | 1бит |
| Задержка Распространения | 2.6нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | sc-70 |
| Тип Защелки | D Типа |
| Базовый Номер / Семейство Логики | NC7S373 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74373 |
| Семейство Логической Микросхемы | NC7S |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Длина | 2мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,65 В |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Полярность | Инвертирующий |
| Тип корпуса | SC-70 |
| Фиксирующий элемент | Тип D |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.25мм |
| Режим фиксации | Прозрачный |
| Семейство логических элементов | TinyLogic UHS |
| Высота | 0.9мм |
| Тип выхода | С тремя состояниями |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Число контактов | 6 |
| Размеры | 2 x 1.25 x 0.9мм |
| Количество бит | 1бит |
| Вес, г | 0.028 |


