74VHCT573AMX, Защелка, 74VHCT573A, Прозрачная D Типа, С Тремя Состояниями Неинвертирующий, 5.1 нс, WSOIC
91 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Триггеры-защелки
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 4.5В |
| Количество Выводов | 20вывод(-ов) |
| Тип Выхода Микросхемы | С Тремя Состояниями Неинвертирующий |
| Количество Бит | 8бит |
| Задержка Распространения | 5.1нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | WSOIC |
| Тип Защелки | Прозрачная D Типа |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74VHCT573A |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74573 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74VHCT |
| Вес, г | 0.5 |


