MC74HC157ADTR2G, Селектор данных / мультиплексор, семейство 74HC157, 4 канала, 2:1, 2В до 6В, TSSOP-16
39 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Мультиплексоры / Демультиплексоры
Технические параметры
| Количество каналов | 4канал(-ов) |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Тип Логики | Селектор Данных / Мультиплексор |
| Конфигурация Линии | 2:1 |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HC157 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74157 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HC |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Количество каналов на ИС | 4 |
| Длина | 5.1мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 2 ? 6 V |
| Тип выходного сигнала | Односторонний |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Количество выходов на элемент | 1 |
| Максимальное рассеяние мощности | 450 мВт |
| Мультиплексорная архитектура | 2:1 |
| Количество входов на элемент | 2 |
| Тип входного сигнала | Односторонний |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Ширина | 4.5мм |
| Высота | 1.05мм |
| Тип переключателя | Мультиплексор |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 5.1 x 4.5 x 1.05мм |
| Конфигурация | Четырехканальный 2:1 |
| Вес, г | 0.104 |


