MC74LCX157DR2G, Multiplexer, 4 Channels, 2:1, 2 V to 3.6 V, SOIC-16
48 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Мультиплексоры / Демультиплексоры
Технические параметры
| Количество каналов | 4канал(-ов) |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOIC |
| Тип Логики | мультиплексор |
| Конфигурация Линии | 2:1 |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74LCX157 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74157 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74LCX |
| Количество каналов на ИС | 2 |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Длина | 10мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3,3 В |
| Тип выходного сигнала | Односторонний |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | SOIC |
| Количество выходов на элемент | 4 |
| Мультиплексорная архитектура | 2:1 |
| Количество входов на элемент | 8 |
| Тип входного сигнала | Дифференциальный |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 4мм |
| Высота | 1.5мм |
| Тип переключателя | Мультиплексор |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 10 x 4 x 1.5мм |
| Конфигурация | Четырехканальный 2:1 |
| Вес, г | 0.001 |


