MC74VHCT138ADTRG, LINE DECODER, 3:8, TSSOP-16
52 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Кодеры / Декодеры
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Количество Выходов | 8выход(-ов) |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Тип Логики | Line Decoder |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74VHCT138A |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74138A |
| Семейство Логической Микросхемы | 74VHCT |
| Вес, г | 0.193 |


