NC7SB3257P6X, Multiplexer / Demultiplexer Bus Switch, 1 Channels, 2:1, 4 V to 5.5 V, SC-70-6
44 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
The NC7SB3257P6X is a 2: 1 multiplexer/demultiplexer Bus Switch fabricated with advanced sub-micron CMOS technology to achieve high speed enable and disable times and low On Resistance. The device is specified to operate over the 4 to 5.5V VCC operating range. The control input tolerates voltages up to 5.5V independent of the VCC operating range.
• Minimal propagation delay through the switch
• Power down high impedance control input
• Zero bounce in flow-through mode
• TTL Compatible control input
• Break before make enable circuitry
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Мультиплексоры / Демультиплексоры
Технические параметры
| Количество каналов | 1канал(-ов) |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 4В |
| Количество Выводов | 6вывод(-ов) |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | sc-70 |
| Тип Логики | Мультиплексор / Демультиплексор Переключателя Шины |
| Конфигурация Линии | 2:1 |
| Семейство Логической Микросхемы | NC7S |
| Количество каналов на ИС | 1 |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Длина | 2мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 4 ? 5,5 В |
| Тип выходного сигнала | Односторонний |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | SC-70 |
| Количество выходов на элемент | 1 |
| Максимальное рассеяние мощности | 180 mW |
| Мультиплексорная архитектура | 2:1 |
| Количество входов на элемент | 2 |
| Тип входного сигнала | Односторонний |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.25мм |
| Высота | 0.9мм |
| Тип переключателя | Раздельтель, мультиплексор |
| Число контактов | 6 |
| Размеры | 2 x 1.25 x 0.9мм |
| Вес, г | 0.028 |


