NC7SP157P6X, Мультиплексор, 1 канал, 2:1, 0.9В до 3.6В, SC-70-6
44 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
TinyLogic ULP, Fairchild Semiconductor
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Мультиплексоры / Демультиплексоры
Технические параметры
| Количество каналов | 1канал(-ов) |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 900мВ |
| Количество Выводов | 6вывод(-ов) |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | sc-70 |
| Тип Логики | мультиплексор |
| Конфигурация Линии | 2:1 |
| Базовый Номер / Семейство Логики | NC7SP157 |
| Количество каналов на ИС | 1 |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Длина | 2мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 0.9 ? 3.6 V |
| Тип выходного сигнала | Односторонний |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | SC-70 |
| Количество выходов на элемент | 1 |
| Мультиплексорная архитектура | 2:1 |
| Количество входов на элемент | 2 |
| Тип входного сигнала | Односторонний |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.25мм |
| Высота | 0.9мм |
| Тип переключателя | Мультиплексор |
| Число контактов | 6 |
| Размеры | 2 x 1.25 x 0.9мм |
| Вес, г | 0.4 |


