NC7SZ157P6X, Multiplexer, 1 Channels, 2:1, 1.65 V to 5.5 V, SC-70-6
44 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
The NC7SZ157P6X is a TinyLogic® single, high performance, 2-to-1 CMOS non-inverting Multiplexer IC. The device is fabricated with advanced CMOS technology to achieve ultra high speed with high output drive while maintaining low static power dissipation over a broad VCC operating range. The inputs and outputs are high impedance.
• 1.65 to 5.5V Broad VCC operating range
• Ultra high-speed
• Power down high-impedance inputs/outputs
• Over-voltage tolerance inputs facilitate 5 to 3V translation
• Proprietary noise/EMI reduction circuitry
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Мультиплексоры / Демультиплексоры
Технические параметры
| Количество каналов | 1канал(-ов) |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.65В |
| Количество Выводов | 6вывод(-ов) |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | sc-70 |
| Тип Логики | мультиплексор |
| Конфигурация Линии | 2:1 |
| Базовый Номер / Семейство Логики | NC7S157 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74157 |
| Семейство Логической Микросхемы | NC7S |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество каналов на ИС | 1 |
| Длина | 2мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 1,65 ? 5,5 В |
| Тип выходного сигнала | Несимметричный |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | SC-70 |
| Количество выходов на элемент | 1 |
| Максимальное рассеяние мощности | 180 мВт |
| Мультиплексорная архитектура | 2:1 |
| Количество входов на элемент | 2 |
| Тип входного сигнала | Дифференциальный |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.25мм |
| Высота | 1мм |
| Тип переключателя | Аналоговый мультиплексор |
| Число контактов | 6 |
| Размеры | 2 x 1.25 x 1мм |
| Конфигурация | Одиночный 2:1 |
| Вес, г | 90 |


