NC7SZ18P6X, Demultiplexer, Non Inverting, 1 Channels, 1:2, 1.65 V to 5.5 V, SC-70-6
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
The NC7SZ18P6X is a 1-of-2 Non-inverting Demultiplexer will buffer the data on the A pin and pass to either output Y0 or Y1 dependent on whether state of the select pin (S) is low or high respectively. The deselected output will be placed into a high impedance state. The device is fabricated with advanced CMOS technology to achieve ultra-high speed with high output drive while maintaining low static power dissipation over a broad VCC operating range. The device is specified to operate over the 1.65 to 5.5V VCC operating range. The inputs and outputs are high impedance when VCC is 0V. Inputs tolerate voltages up to 5.5V independent of VCC operating range.
• High impedance output when deselected
• Power down high impedance inputs/outputs
• Proprietary noise/EMI reduction circuitry
• Over-voltage tolerance inputs facilitate 5 to 3V translation
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Мультиплексоры / Демультиплексоры
Технические параметры
| Количество каналов | 1канал(-ов) |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.65В |
| Количество Выводов | 6вывод(-ов) |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | sc-70 |
| Тип Логики | Демультиплексор, Неинвертирующий |
| Конфигурация Линии | 1:2 |
| Семейство Логической Микросхемы | NC7S |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество элементов на ИС | 2 |
| Длина | 2мм |
| Количество разрешений на вход на один элемент | 1 |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,65 В |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Тип корпуса | SC-70 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.25мм |
| Семейство логических элементов | TinyLogic UHS |
| Высота | 1мм |
| Логическая функция | Разделитель |
| Тип выхода | С тремя состояниями |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Число контактов | 6 |
| Размеры | 2 x 1.25 x 1мм |
| Способность разуплотнения каналов | 1 из 2 |
| Вес, г | 0.907 |


