CD74AC244M, Буфер / драйвер линии, неинвертирующий, 3 состояния, 8 элементов, 1 вход, 1.5В до 5.5В, SOIC-20
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
The CD74AC244M is a 3-state octal Buffer/Line Driver uses the RCA ADVANCED CMOS technology. The CD74AC244 has active-LOW output enables. The CD54ACT240 AC types feature 1.5 to 5.5V operation and balanced noise immunity at 30% of the supply. It also features typical propagation delay of 3.6ns at VCC = 5V, TA = 25°C, CL = 50pF.
• Buffered inputs
• SCR-Latch-up-resistant CMOS process and circuit design
• Speed of bipolar FAST™/AS/S with significantly reduced power consumption
• Balanced propagation delays
• ±24mA Output drive current
• Fan-out to 15 FAST* Ics
• Drives 50R transmission lines
• Green product and no Sb/Br
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.5В |
| Количество Выводов | 20вывод(-ов) |
| Тип Логического Устройства | Буфер, Неинвертирующий |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOIC |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74AC244 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74244 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74AC |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество каналов на ИС | 8 |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 93 ns @ 1.5 V |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 7.52мм |
| Высота | 2.35мм |
| Тип выхода | С тремя состояниями |
| Размеры | 12.8 x 7.52 x 2.35мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | -24mA |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -24mA |
| Длина | 12.8мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,5 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Тип входа | Односторонний |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Семейство логических элементов | Перем. ток |
| Логическая функция | Буфер, драйвер линии |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Число контактов | 20 |
| Вес, г | 1.996 |


