CD4009UBE, Buffer / Driver / Receiver Logic IC
52 руб.
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 18В |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Тип Логического Устройства | Buffer, Inverting |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | dip |
| Базовый Номер / Семейство Логики | CD4009 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 4009 |
| Семейство Логической Микросхемы | CD4000 |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -1.65mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Количество каналов на ИС | 6 |
| Длина | 19.3мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 3 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 140 ns @ 5 V, 60 ns @ 15 V, 80 ns @ 10 V |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Инвертирующий |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Тип входа | Односторонний |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Ширина | 6.35мм |
| Семейство логических элементов | 4000 |
| Высота | 4.57мм |
| Логическая функция | Буфер, преобразователь |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 18 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 19.3 x 6.35 x 4.57мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 30mA |
| Вес, г | 13.61 |


