SN74AHC1G125DCKR, IC, SINGLE BUFFER GATE, 3-STATE, SC70-5
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
The SN74AHC1G125DCKR is a single Bus Buffer Gate/Line Driver with 3-state output. The output is disabled when the output-enable (OE) input is high. When output-enable is low, true data is passed from the A input to the Y output. To ensure the high-impedance state during power up or power down, output-enable should be tied to VCC through a pull-up resistor and the minimum value of the resistor is determined by the current-sinking capability of the driver.
• 6ns at 5V Propagation delay (tpd)
• 10µA maximum ICC low power consumption
• ±8mA Output drive at 5V
• Green product and no Sb/Br
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 5вывод(-ов) |
| Тип Логического Устройства | Buffer, Non Inverting |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | sc-70 |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74AHC1G125 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 741G125 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74AHC |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -8mA |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 2мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 11.5 ns @ 3.3 V |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Тип корпуса | SC-70 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.25мм |
| Семейство логических элементов | AHC |
| Высота | 0.9мм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 5 |
| Размеры | 2 x 1.25 x 0.9мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 8mA |
| Вес, г | 0.034 |


