SN74LV07AD, Буфер / драйвер, неинвертирующий, 2В до 5.5В, SOIC-14
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
The SN74LV07AD is a Hex Buffer/Driver with open-drain outputs and designed for 2 to 5.5V VCC operation. The SN74LV07A device performs the Boolean function Y = A in positive logic. The outputs of the SN74LV07A device is open drain and can be connected to other open-drain outputs to implement active-low wired-OR or active-high wired-AND functions. The maximum sink current is 16mA at 5V VCC. Inputs can be driven from 2.5/3.3/5V (CMOS) devices. This feature allows the use of the SN74LV07A device as a translator in a mixed-system environment. This device is fully specified for partial power-down applications using IOFF. The IOFF circuitry disables the outputs, thus preventing a damaging current backflow through the device when it is powered down.
• Outputs are disabled during power up and power down with inputs tied to VCC
• Support mixed-mode voltage operation on all ports
• Latch-up performance exceeds 100mA per JESD 78, class II
• >,2.3V at VCC = 3.3V, TA = 25°C VOHV (Output VOH undershoot)
• <,0.8V at VCC = 3.3V, TA = 25°C VOLP (Output ground bounce)
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 14вывод(-ов) |
| Тип Логического Устройства | Буфер, Неинвертирующий |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOIC |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74LV07 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 7407 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74LV |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -0.002mA |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество элементов на ИС | 6 |
| Длина | 8.65мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 10.6 ns @ 3.3 V, 15.2 ns @ 2.5 V, 7.5 ns @ 5 V |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 3.91мм |
| Семейство логических элементов | LV |
| Высота | 1.58мм |
| Логическая функция | Буфер |
| Тип выхода | Открытый сток |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 14 |
| Размеры | 8.65 x 3.91 x 1.58мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 16mA |
| Вес, г | 0.286 |


