SN74LVC1G240DBVR, INVERTING BUFFER, SOT-23-5
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
The SN74LVC1G240DBVR is a single inverting Buffer/Driver designed for 1.65 to 5.5V VCC operation. It is a single line driver with a 3-state output. The output is disabled when the output-enable (OE) input is high. To ensure the high-impedance state during power up or power down, OE should be tied to VCC through a pull-up resistor and the minimum value of the resistor is determined by the current-sinking capability of the driver. This device is fully specified for partial-power-down applications using IOFF. The IOFF circuitry disables the outputs, preventing damaging current backflow through the device when it is powered down.
• Provides down translation to VCC
• IOFF Supports live insertion, partial-power-down mode and back drive protection
• Latch-up performance exceeds 100mA per JESD 78, class II
• 3.7ns at 3.3V Propagation delay (tpd)
• 10µA ICC Low power consumption
• ±24mA Output drive at 3.3V
• Green product and no Sb/Br
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.65В |
| Количество Выводов | 5вывод(-ов) |
| Тип Логического Устройства | Buffer / Line Driver, Inverting |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | sot-23 |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74LVC1G240 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 741G240 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74LVC |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -32mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Количество каналов на ИС | 1 |
| Длина | 3.05мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,65 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 9.6 ns@ 50 pF |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Инвертирующий |
| Тип корпуса | SOT-23 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип входа | Односторонний |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.75мм |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Высота | 1.3мм |
| Логическая функция | Буфер, драйвер |
| Тип выхода | С тремя состояниями |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Число контактов | 5 |
| Размеры | 3.05 x 1.75 x 1.3мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 32mA |
| Вес, г | 0.041 |


