SN74HCT245PW, Приемопередатчик, неинвертирующий, 4.5В до 5.5В, TSSOP-20
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
The SN74HCT245PW is an octal Bus Transceiver with 3-state outputs and designed for asynchronous two-way communication between data buses. The control-function implementation minimizes external timing requirements. The HCT245 device allows data transmission from the A bus to the B bus or from the B bus to the A bus, depending upon the logic level at the direction-control (DIR) input. The output-enable (OE)\ input can be used to disable the device so that the buses are effectively isolated.
• Inputs are TTL-voltage compatible
• High-current 3-state outputs drive bus lines directly or up to 15 LSTTL loads
• 80µA maximum ICC low power consumption
• 14ns typical Propagation delay (tpd)
• ±6mA Output drive at 5V
• 1µA maximum Low input current
• Green product and no Sb/Br
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 4.5В |
| Количество Выводов | 20вывод(-ов) |
| Тип Логического Устройства | Приемопередатчик, Неинвертирующий |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HCT245 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74245 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HCT |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -6mA |
| Количество каналов на ИС | 8 |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 6.5мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 30 ns @ 4.5 V |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 4,5 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 150пФ |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Уровень входного сигнала | TTL |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 4.4мм |
| Семейство логических элементов | HCT |
| Высота | 1.15мм |
| Логическая функция | Шинный приемопередатчик |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 6.5 x 4.4 x 1.15мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 6mA |
| Уровень выходного сигнала | CMOS |
| Вес, г | 0.175 |


