SN74LVC16T245DGGR, Приемопередатчик, неинвертирующий, 1.65В до 5.5В, TSSOP-48
- Производитель
- Texas Instruments
- Полное описание
The SN74LVC16T245DGGR is a 16-bit dual-supply Bus Transceiver with configurable level-shifting or voltage translation. The SN74LVC16T245 device is designed for asynchronous communication between two data buses. The logic levels of the direction-control (DIR) input and the output-enable (OE) input activate either the B-port outputs or the A-port outputs or place both output ports into the high-impedance mode. The device transmits data from the A-bus to the B-bus when the B-port outputs are activated and from the B-bus to the A-bus when the A-port outputs are activated. The input circuitry on both A and B ports always is active and must have a logic HIGH or LOW level applied to prevent excess ICC and ICCZ.
• Control inputs VIH/VIL levels are referenced to VCCA voltage
• Overvoltage-tolerant inputs and outputs allow mixed voltage-mode data communications
• Fully configurable dual-rail design
• IOFF supports partial-power-down mode operation
• Latch-up performance exceeds 100mA per JESD 78
• ESD protection exceeds JESD 22
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Буферы, Приемопередатчики и Линейные Драйверы
Технические параметры
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.65В |
| Количество Выводов | 48вывод(-ов) |
| Тип Логического Устройства | Приемопередатчик, Неинвертирующий |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74LVC16T245 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 7416T245 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74LVC |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -32mA |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество каналов на ИС | 16 |
| Количество элементов на ИС | 2 |
| Длина | 12.6мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 4.3 ns @ 5 V |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,65 В |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 15пФ |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Уровень входного сигнала | CMOS, LVTTL |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 6.2мм |
| Семейство логических элементов | 74LVC |
| Высота | 1.05мм |
| Логическая функция | Шинный приемопередатчик |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Число контактов | 48 |
| Размеры | 12.6 x 6.2 x 1.05мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 32mA |
| Уровень выходного сигнала | LVTTL |
| Вес, г | 0.454 |


