MC14517BDWR2G, STATIC SHIFT REGISTER, DUAL, WSOIC-16
200 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Сдвигающие Регистры
Технические параметры
| Количество элементов | 2 |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 18В |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Тип Выхода Микросхемы | Tri State |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | WSOIC |
| Функция Сдвига Регистра | Serial to Parallel |
| Базовый Номер / Семейство Логики | MC14517B |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 4517 |
| Семейство Логической Микросхемы | 4000 |
| Количество Бит на Элемент | 64бит |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Количество элементов | 2 |
| Длина | 10.45мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | -0.5 V |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип корпуса | SOIC W |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Ширина | 7.6мм |
| Рабочий режим | Последовательный |
| Семейство логических элементов | КМОП |
| Высота | 2.4мм |
| Логическая функция | Сдвиговый регстр |
| Количество ступеней | 64 |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 18 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 10.45 x 7.6 x 2.4мм |
| Тип направления | Однонаправленный |
| Вес, г | 872.7 |


