MC74HC164ADTR2G, Регистр сдвига, семейство HC, 74HC164, Последовательный в Параллельный, 1 Элемент, 8 бит, TSSOP
43 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Counter Shift Registers
Shift Register Single 8-Bit Serial to Parallel Automotive 14-Pin TSSOP T/R
Shift Register Single 8-Bit Serial to Parallel Automotive 14-Pin TSSOP T/R
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Сдвигающие Регистры
Технические параметры
| Количество элементов | 1 Элемент |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 14вывод(-ов) |
| Тип Выхода Микросхемы | КМОП, MOS, TTL |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Функция Сдвига Регистра | Последовательный в Параллельный |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HC164 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74164 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HC |
| Количество Бит на Элемент | 8бит |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Количество элементов | 1 |
| Длина | 5.1мм |
| Тип сброса | Асинхронный |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Заранее установленный тип | Асинхронный |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Ширина | 4.5мм |
| Рабочий режим | Последовательный - параллельный |
| Семейство логических элементов | HC |
| Высота | 1.05мм |
| Логическая функция | Сдвиговый регстр |
| Количество ступеней | 8 |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Число контактов | 14 |
| Размеры | 5.1 x 4.5 x 1.05мм |
| Тип направления | Однонаправленный |
| Вес, г | 0.001 |


