MC74HC589ADTR2G, Регистр сдвига, семейство HC, 74HC589
54 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Сдвигающие Регистры
Технические параметры
| Количество элементов | 1 Элемент |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Тип Выхода Микросхемы | С Тремя Состояниями |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HC589 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74589 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HC |
| Количество Бит на Элемент | 8бит |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Количество элементов | 1 |
| Длина | 5.1мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Ширина | 4.5мм |
| Рабочий режим | Параллельный - последовательный, последовательный |
| Семейство логических элементов | HC |
| Высота | 1.05мм |
| Логическая функция | Сдвиговый регстр |
| Количество ступеней | 8 |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 5.1 x 4.5 x 1.05мм |
| Тип направления | Однонаправленный |
| Вес, г | 0.1 |


