MM74HC595MTC, 8 BIT SIPO SHIFT REGISTER, TSSOP-16
53 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Сдвигающие Регистры
Технические параметры
| Количество элементов | 1 Element |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Тип Выхода Микросхемы | standard |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | TSSOP |
| Функция Сдвига Регистра | Serial to Parallel |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74HC595 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 74595 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74HC |
| Количество Бит на Элемент | 8бит |
| Максимальная рабочая температура | +85 C |
| Количество элементов | 1 |
| Длина | 5мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 4.4мм |
| Рабочий режим | Последовательный/параллельный |
| Семейство логических элементов | 74HC |
| Высота | 0.9мм |
| Логическая функция | Сдвиговый регстр |
| Количество ступеней | 8 |
| Тип пуска | Положительный перепад |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 6 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 5 x 4.4 x 0.9мм |
| Вес, г | 0.121 |


