MC14528BDG, Моностабильный мультивибратор, MC14528, 240нс, 8.8мА, 3В до 18В, SOIC-16
64 руб.
- Производитель
- ON Semiconductor
- Полное описание
The MC14528BDG is a dual retriggerable resettable Monostable Multivibrator may be triggered from either edge of an input pulse and produces an output pulse over a wide range of widths, the duration of which is determined by the external timing components, CX and RX. It can be capable of driving two low-power TTL loads or one low-power Schottky TTL load over the rated temperature range.
• Separate reset available
• Diode protection on all inputs
• Triggerable from leading or trailing edge pulse
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Мультивибраторы
Технические параметры
| Выходной Ток | 8.8мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -55 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 125 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 18В |
| Минимальное Напряжение Питания | 3В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Задержка Распространения | 240нс |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOIC |
| Тип Мультивибратора | Перезапускаемы Моностабильный |
| Базовый Номер / Семейство Логики | MC14528 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 4528 |
| Семейство Логической Микросхемы | MC145 |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Количество элементов на ИС | 2 |
| Длина | 10мм |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 650 ns @ 5 V |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 3 В |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -55 C |
| Ширина | 4мм |
| Максимальный ток в рабочей точке | 0.02mA |
| Семейство логических элементов | 4000 |
| Высота | 1.5мм |
| Логическая функция | Мультивибратор моностабильный |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 18 В |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 10 x 4 x 1.5мм |
| Минимальная ширина импульса | 55 нс |
| Вес, г | 0.413 |


