74LVC1G02SE-7, Логический элемент ИЛИ-НЕ, семейство LVC, 1 элемент, 2 входа, 32мА, 1.65В до 5.5В, SOT-353-5
27 руб.
- Производитель
- Diodes Incorporated
- Полное описание
74LVC1G Family, Diodes Inc
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Вентили и Инверторы
Технические параметры
| Выходной Ток | 32мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.65В |
| Количество Выводов | 5вывод(-ов) |
| Количество Входов | 2 |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOT-353 |
| Тип Логики | NOR |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74LVC1G02 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 741G02 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74LVC |
| Maximum High Level Output Current | -32mA |
| Maximum Operating Temperature | +125 C |
| Number Of Elements | 1 |
| Number of Inputs per Gate | 2 |
| Length | 2.2mm |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Minimum Operating Supply Voltage | 1.65 V |
| Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL | 5.5ns |
| Brand | DiodesZetex |
| Propagation Delay Test Condition | 50pF |
| Package Type | SOT-353 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Width | 1.35mm |
| Logic Family | LVC |
| Height | 1mm |
| Logic Function | NOR |
| Output Type | Push-Pull |
| Maximum Operating Supply Voltage | 5.5 V |
| Pin Count | 5 |
| Dimensions | 2.2 x 1.35 x 1mm |
| Maximum Low Level Output Current | 32mA |
| Вес, г | 0.006 |


