74AHC1G08SE-7, Логический элемент И, семейство ACH, 2 входа, 1 элемент, 8мА, двухтактный, 2В до 5.5В, SOT-353-5
22 руб.
- Производитель
- Diodes Incorporated
- Полное описание
The 74AHC1G08SE-7 is a single 2-input positive AND Gate with a standard push-pull output. The device is designed for operation with a power supply range of 2 to 5.5V. The gate performs the positive Boolean function Y = A • B or Y = (A\ + B\)\. The device features Schmitt-trigger action at all inputs make the circuit tolerant for slower input rise and fall time.
• ±8mA Output drive at 5V
• CMOS low power consumption
• ESD protection per JESD 22
• Latch-up exceeds 100mA per JESD 78, Class II
• Green product and no Sb/Br
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Вентили и Инверторы
Технические параметры
| Выходной Ток | 8мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 150 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 2В |
| Количество Выводов | 5вывод(-ов) |
| Количество Входов | 2 |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOT-353 |
| Тип Логики | и |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74AHC1G08 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 741G08 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74AHC |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -8mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Количество элементов | 1 |
| Number of Inputs per Gate | 2 |
| Длина | 2.2мм |
| Schmitt Trigger Input | Yes |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 2 В |
| Производитель | DiodesZetex |
| Тип корпуса | SOT-353 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип входа | Триггер Шмитта |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.35мм |
| Семейство логических элементов | AHC |
| Высота | 5.5мм |
| Логическая функция | И |
| Тип выхода | Двухтактный |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Число контактов | 5 |
| Размеры | 2.2 x 1.35 x 1мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 8mA |
| Вес, г | 0.016 |


