74AHCT1G04SE-7, Инвертор, семейство ACHT, 1 вход, 1 элемент, 8мА, 4.5В до 5.5В, SOT-353-5
21 руб.
- Производитель
- Diodes Incorporated
- Полное описание
74AHCT1G Family, Diodes Inc
Полупроводники - Микросхемы\Логика\Вентили и Инверторы
Технические параметры
| Выходной Ток | 8мА |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Максимальная Рабочая Температура | 150 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.5В |
| Минимальное Напряжение Питания | 4.5В |
| Количество Выводов | 5вывод(-ов) |
| Количество Входов | 1 |
| Стиль Корпуса Микросхемы Логики | SOT-353 |
| Тип Логики | инвертор |
| Базовый Номер / Семейство Логики | 74AHCT1G04 |
| Базовый Номер Микросхемы Логики | 741G04 |
| Семейство Логической Микросхемы | 74AHCT |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -8mA |
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 2.2мм |
| Schmitt Trigger Input | No |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 4,5 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 10.05 ns @ 50 pF |
| Производитель | DiodesZetex |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Тип корпуса | SOT-353 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 C |
| Ширина | 1.35мм |
| Семейство логических элементов | HCT |
| Высота | 1мм |
| Логическая функция | Инвертор |
| Тип выхода | Выходной двухтактный каскад |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Число контактов | 5 |
| Размеры | 2.2 x 1.35 x 1мм |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 8mA |
| Вес, г | 0.054 |


