ACS108-6SN-TR
16 руб.
- Производитель
- ST Microelectronics
- Полное описание
SOT223-4/Transient voltage protected AC Switch
Корпус SOT-223
Корпус SOT-223
Тиристор дискретный
Кол-во в упаковке: 1000, корпус: SOT223
Технические параметры
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Длина | 6.7мм |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Тип корпуса | SOT-223 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -30 C |
| Ширина | 3.7мм |
| Высота | 1.7мм |
| Число контактов | 3+Tab |
| Размеры | 6.7 x 3.7 x 1.7мм |
| Вес, г | 0.279 |


