ACS102-6T1-TR
12 руб.
- Производитель
- ST Microelectronics
- Полное описание
AC SWITCH 0.2A 600V SO8 RoHSconf
Корпус SO-8
Корпус SO-8
Тиристор дискретный
Кол-во в упаковке: 2500, корпус: SOIC8
Технические параметры
| Максимальная рабочая температура | +125 C |
| Длина | 5мм |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -30 C |
| Ширина | 4мм |
| Высота | 1.25мм |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 5 x 4 x 1.25мм |
| Вес, г | 0.292 |


